Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Resident Evil 5 - монтсры уже в пути

 
08. 09. 2009 16:37

Фирма "1С" отправила в печать локализованную PC-версию популярного экшена компании Capcom - Resident Evil 5.


По сюжету пятой части солдат-профессионал Крис Редфилд планирует стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. Несмотря на неудачи по созданию монстров, безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях. В маленьком африканском поселении Крис находит сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом, в результате чего они испытывают сильное чувство голода и нападают на все, что движется. Вместе с напарницей Шеве Аломар  Криса ждут нелегкие испытания...
PC-версия Resident Evil 5 обладает современной графикой с поддержкой последних спецэффектов, предусмотрено совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет и поддерживается стереоскопический режим NVIDIA® GeForce® 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков.

Русская версия Resident Evil 5 выйдет сентября 2009 года в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, будет представлена как полная русская версия компьютерной игры, так и вариант с оригинальной озвучкой.