Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

NecroVisioN: Lost Company - монстры вовзращаются

 
10. 09. 2009 11:30

Фирма "1С" выпустит продолжение оригинального экшена NecroVisioN под названием Lost Company, разрабатываемое студией The Farm 51.
 

NecroVisioN: Lost Company является приквелом оригинальной игры. Из сюжета геймеры узнают всю предысторию зубодробительного экшена. Оказывается один из солдат германской армии во время сражения с союзниками вдруг обнаруживает, что жестокая война между людьми стала причиной пробуждения таинственных и мощных сил Зла. Конечно, он туту же вступает с ними в неравную битву. В его роли и предстоит побывать игрокам. Примечательно, что именно он поднимет на борьбу с зомби и демонами солдат всех народов и станет тем самым Некромантом, с которым придется сражаться главному герою шутера NecroVisioN Саймону Бакнеру.
Из особенностей игры отметим десять новых уровней для одиночного прохождения, где игроки встретятся с ранее невиданными порождениями тьмы. Также теперь в сражениях с монстрами можно будет использовать боевую технику, в том числе танк FT17 и аэроплан Halberstadt CL.II.
Обновленный графический движок игры будет поддерживать DirectX 10, что позволит сделать спецэффекты и картинку еще более запоминающимися и реалистичными.


Выход NecroVisioN: Lost Company запланирован в первом квартале 2010 года.