Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

ANNO 1404 - погружение в Средние века

 
14. 09. 2009 14:58

Компания "Новый Диск" сообщила сообщила об отправке в печать на территории России и стран СНГ игры ANNO 1404, созданной и издаваемой Ubisoft.

 

Действия в данной стратегии развернутся в начале ХV века. Крестовые походы уже закончились, наступает позднее Средневековье. Впереди -  интересные путешествия и географические открытия. Взору геймеров на экранах мониторов престанут древние города и пустыни, султаны и короли, первые торговые фактории и богатые порты Востока. Среди песков и богатств Востока, игроки смогут основать стремительно растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властителей!

Игра сохранила все лучшее в серии ANNO и значительно раздвинула границы обычной стратегии. Теперь каждый город уникален, а местных жителей еще предстоит убедить в выгоде взаимного сотрудничества. Доступна интересная одиночная кампания и свободная игра, где многое можно менять по своему желанию.

 

ANNO 1404 появится в продаже 17 сентября 2009 года в джевел-упаковке и в коллекционном издании. В состав последнего войдут DVD с игрой ANNO 1404, DVD с бонусными материалами: саундтреком, интервью с разработчиками, великолепными артами и видеороликами, полное руководство пользователя на русском языке, красочный артбук и панорамный плакат.