Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Противостояние 3D. Перезагрузка" - битва за будущее

 
15. 10. 2009 08:16

Компания "Руссобит-М" официально представила стратегическую игру "Противостояние 3D. Перезагрузка", разработанную GFI.

 

По сюжету игры в 2010 году (совсем скоро) в результате побочных процессов после недавней "перезагрузки" отношений России и США, две сверхдержавы начали открытое военное противостояние...До этого моммента, из-за последствий экономического кризиса правительства большинства стран вывели свои войска из зоны боевых действий в Ираке и в Афганистане, остались только силы США. Но политика американцев в регионе довела до того, что участились незаконные проникновения вооруженных группировок на территорию Таджикистана, одновременно небывалых темпов развития достигла наркоторговля. Все эти процессы привели к реальной угрозе национальным интересам РФ.
Обе стороны приступили к срочному наращиванию военного присутствия в регионе, что в итоге  привело к "Десятидневной войне" между Россией и США в августе 2010 года...
Из других особенностей игры отметим 12 крупных взаимосвязанных миссий; дополнительные стороны в игре - Талибан и Пакистан, а также множество весьма достоверных моделей современной боевой техники.

 

Выход игры запланирован до конца текущего года.