Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Prototype (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"История войн: Александр Невский" - уже в октябре

 
20. 10. 2009 18:46

Фирма "1С" сообщила об отправке на золото стратегии в реальном времени под названием "История войн: Александр Невский", разработанной киевской студией Unicorn Games.

 

Как уже легко догадаться, события развернутся в XIII века. Восемь сражений Александра Невского объединены в единую сюжетную кампанию. Выступая в роли роли легендарного русского князя, который не потерпел ни единого поражения на поле боя, придется повторить его подвиги в Невской битве, Ледовом побоище и некоторых других известных сражениях.
Из других особенностей выделим красивую современную графику, исторически достоверную реконструкцию ландшафтов сражений,  вооружения и доспехов, уникальную боевую систему, учитывающую несколько десятков различных факторов: каждый из 170 юнитов и даже отдельные воины по-разному реагируют на события в ходе битвы. Одновременно в сражении могут присутствовать до 32 тысяч юнитов! Любители многопользовательских битв получат более пятидесяти вариантов карт, различные сетевые режимы, систему онлайн-рейтингов и специальный генератор для создания собственных сражений.


"История войн: Александр Невский" появится в продаже 30 октября как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.