Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Продолжение American McGee's Alice появится в 2011 году?

 
03. 11. 2009 10:52

Любители оригинальных психоделичных игр, возможно, немного огорчаться, узнав, что продолжение необычного мрачноватого экшена о приключениях Алисы в Зазеркалье может выйти почти через 2 года - в 2011 году, т. е. через 11 лет после выпуска оригинальной игры American McGee's Alice. Примерный срок анонса стал известен из тизера игры, появившегося на днях в сети.
Но как оказалось данный тизер был сделан одним из фанатов, и его все ошибочно приняли за официальный трейлер American McGee's Alice 2, пока Американ Макги лично об этом не сообщил. Но все же  хочется надеяться, что долгожданное продолжение действительно выйдет в 2011 году.

Напомним также, что еще в феврале текущего года стало известно, что гейм-дизайнер Американ Макги решил тряхнуть стариной и выпустить продолжение психоделичного приключенческого экшена, крайне мрачно трактующего знаменитую сказку Льюиса Кэрролла про Алису в Зазеркалье.
Рабочее название продолжения, создающегося шанхайской студией Spicy Horse для платфром PC, Xbox 360 и PS3 -  The Return of American McGee's Alice. Финансированием и изданием игры займется Electronic Arts.

 

Обновление от 5 ноября 2009 года