Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Онлайновая стратегия End of Nations выйдет через год

 
28. 04. 2010 19:12

Компания Petroglyph Games известная  геймерам по таким популярным играм как Star Wars: Empire at War и Universe at War в настоящее время занимается разработкой многопользовательской стратегии под весьма мрачным названием End of Nations.

 

Изюминкой проекта является его условное разделение на две части. В первой геймеры, как обычно, сражаются между собой в онлайн-пространстве. А вот вторая часть предоставляет возможность сетевым игрокам объединиться и выступить против управляемой компьютером сверхдержавы.
Заметим, что сражения происходят постоянно. Геймерам достаточно войти в игру, покрутить виртуальный "глобус", отражающий ход конфликта, и подключиться к любому сражению. Причем на картах смогут одновременно находиться более пятидесяти участников.
Свободное время пользователи смогут проводить на собственных базах, развивая своих командиров, исследуя новые технологии и готовя войска. В каждом сражении может принять участие определенное число юнитов, но можно вызвать подкрепление или поддержку с воздуха.

 

Издателем End of Nations, релиз которой запланирован на платформе РС в 2011 году, станет компания Trion Worlds.