Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Эадор" - сотворение в мае

 
05. 05. 2010 08:18

Компании "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios сообщили об отправке в печать игры "Эадор. Сотворение", разработанной студией Artifactorium.

 

Данная игра представляет собой пошаговую стратегию с элементами ролевой игры и продолжает лучшие традиции знаменитой серии Heroes of Might and Magic.  Геймеры погрузятся в удивительный фэнтезийный мир. Там им предстоит
построить замок, исследовать окрестные земли в поисках золота и кристаллов, священных храмов и таинственных руин, и, конечно, создать армию, призвав на помощь героя и обеспечив его войсками.
А дальше все достаточно традиционно - дипломатические переговоры, заключение союзов, завоевание новых территорий с конечной целью объединить под своей властью весь мир Эадор.
 
Из особенностей проекта отметим богатый игровой мир, в котором происходит множество событий с участием самых разных персонажей; четыре класса героев: воин, командир, разведчик и волшебник с уникальными умениями; более шестидесяти видов войск для создания мощной армии; четыреста предметов, большинство из которых влияют на способности героев, шесть магических школ и сотня заклинаний.

 

Игра "Эадор. Сотворение" появится в продаже 14 мая 2010 года.