Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"1С-СофтКлаб" выпустит диверсантов во Вьетнам

 
27. 05. 2010 13:10

Компания "1С-СофтКлаб" сообщила о стратегии с тактическими элементами под названием "Диверсанты: Вьетнам". Игра посвящена одному из затяжных и кровавых вооруженных конфликтов прошлого столетия, весьма неудачному для армии США.

 

Геймеры получат две сюжетные кампании, каждая из пяти эпизодов: за советских солдат и за американцев. Играя за СССР придется управлять группой из четырех человек: двух русских инструкторов-диверсантов и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии. По сюжету данный отряд оказался на вражеской территории и  ему необходимо пробиться к своим частям.

В кампании за США игроки возглавят диверсионно-разведывательную группу из пяти профессиональных американских военных. С данной группой нужно будет выполнить ряд спецзаданий, в том числе разнообразные диверсии и операции для спасения американских военнопленных из лагеря под Ханоем.


Из других особенностей отметим большой выбор аутентичного огнестрельного и холодного оружия, доступную для управления военную технику и разрушаемое окружение. Релиз игры "Диверсанты: Вьетнам" запланирован уже в текущем году.