Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Dark Void (Превью)

Завтра война (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Русская версия Torchlight появится летом

 
28. 05. 2010 13:44

Компания "Новый Диск" совместно с JoWooD Entertainment AG станет издателем на территории России и стран бывшего СССР ролевой игры Torchlight, разработанной Runic Games.

 

По сюжету маленький шахтерский городок Торчлайт охвачен ужасом. Каждую ночь штольни и подземелья выплескивают на поверхность несметные орды ужасающих монстров. Добыча бесценного магического минерала под угрозой. Именно на долю игроков выпадет задание разобраться с этим безобразием, для чего потребуется совершить опасное и интересное путешествие вглубь бесконечных катакомб, где притаилось настоящее зло.

В новой вариации на тему Diablo геймерам предлагается три абсолютно разных героя - бесстрашный воитель, отважная лучница и молодой маг-алхимик. Каждый персонаж обладает особыми навыками и умениями. Также в бою будет помогать необычный домашний питомец – собака с острыми, как лезвия кинжалов, зубами или страшная в сражении боевая рысь.  Также отметим приятную мультипликационную графику, большое количество оружия и снаряжения, выпадающего из поверженных монстров и особую атмосферу настоящего приключения!

 

Torchlight появится в продаже полностью на русском языке летом 2010 года.