Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой BioShock 2

 
10. 06. 2010 10:14

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать долгожданной игры BioShock 2, разработаннной 2K Australia, 2K Marin и Digital Extremes и издаваемой за рубежом 2K Games.


Сюжет игры повествует о событиях, происходящих через десять лет после оригинальной игры. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут в подводный город Восторг. За десять лет защитный купол подточила вода, некоторые районы Восторга теперь полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.
Геймерам предстоит выступить в роли Большого папочки, прототипа всех подобных гигантов, единственного из них, кто не был лишен разума и воли. Впереди - исследование удивительного подводного города, битвы с мутантами и множество  вопросов, требующих ответов.
Отметим существенные усовершенствования и новые элементы игрового процесса, которые сделают схватки с опасными обитателями одного из самых загадочных виртуальных миров эффектнее и масштабнее. Например, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволит создавать невероятные смертельные комбинации. Также в BioShock 2 появился мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры.


Российская PC-версия BioShock 2 выйдет 18 июня в обычной джевел-упаковке и в коллекционном издании, в ссотав которого входят руководство пользователя, художественный альбом Deco Devolution с подборкой интересных материалов и комментариями разработчиков, а также металлический брелок с цветной гравировкой логотипа BioShock 2.