Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трансформеры - битва за Кибертрон только начинается

 
15. 06. 2010 17:10

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать экшена "Трансформеры: Битва за Кибертрон", разработанного High Moon Studios и издаваемого за рубежом компанией Activision.

 

Сюжет игры позволит узнать, с чего началось противостояние могучих разумных роботов. "Трансформеры: Битва за Кибертрон" содержат две компании - геймерам предстоит защищать родную планету, выступив на стороне  автоботов, или же пытаться поработить Кибертрон, сражаясь в рядах коварных десептиконов. Причем обе кампании можно будет пройти в режиме совместной игры для трех участников. Кроме того, поклонники серии смогут создать собственного трансформера и принять участие в грандиозных онлайн-баталиях в различных игровых режимах. Также можно будет создать собственного трансформера и принять участие в масштабных онлайн-баталиях.


Выход российской РС-версии в розничную продажу состоится 25 июня как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Кроме этого появится и оригинальная версия Transformers: War for Cybertron на английском языке для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii.