Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Звездные волки 3" - на руинах старой империи

 
03. 07. 2010 08:49

Фирма "1С-СофтКлаб" и студия Elite Games Team сообщили о разработке новой части ролевой космической игры "Звездные волки" под названием "Звездные волки 3: Пепел победы".

 

По сюжету игры прошло три с тех пор, как закончилась гражданская война. Но долгожданные мир и процветание так и не вернулись. Бегство императора Эзара и капитуляция ВКС привели к тому, что многие системы остались абсолютно беззащитными перед пиратами и разного рода авантюристами, насаждавшими свои жестокие порядки. На руинах Старой Империи возникли новые фракции, которые сумели привлечь под свои знамена бывших имперских военных, не желающих мириться с поражением и жаждущих реванша любой ценой. Победа над ВКС и Уэлом досталась Новой Империи огромной ценой: катастрофические потери вынудили ее отступить обратно в Сектор Феникса, а последовавший экономический кризис не оставил ресурсов для активных боевых действий. В результате брошенным на произвол судьбы обитателям Внешних Миров,  остается только надеяться на появление героев, способных обуздать захвативших власть пиратов, работорговцев и преступников...


Из других особенностей игры отметим масштабный сценарий, продолжающий сюжетную линию проектов "Наследие Империи" и "Звездные волки 2: Гражданская война",новые фракции, корабли и оборудование, а также умения и навыки, развивающие ролевую составляющую; усовершенствованный искусственный интеллект и расширенный арсенал тактических приемов.
 

Выход игры запланирован в четвертом квартале 2010 года.