Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Grotesque Tactics - негодяи спасут Глорию

 
01. 08. 2010 14:42

Компания "Акелла" станет издателем на территории России ироничной фэнтезийной ролевой игры "Grotesque Tactics: Настоящие негодяи", рабработанной студией Silent Dreams.


По сюжету юный призывник Дрейк проваливается на экзамене в Военную академию, и поэтому ему отказывают в праве сражаться за королевство Глория. Униженный и расстроенный, он ищет способ броситься в пасть беспощадного плотоядного гриба. Но он случайно встречает разгромленные остатки войск Глории, которые только что вернулись с решающей битвы - той самой битвы, в которой Дрейку не разрешили принять участие.
Среди выживших есть и самый знаменитый герой всего человечества - Святой Аватар. Выяснилось, что  глорийцев разбили твари Темной Церкви. И теперь, прежде чем ужасные новости разойдутся и наведут панику, игрокам придется как можно быстрее набрать группу, которая сможет противостоять Темной Церкви. Но так как почти все храбрые мужчины королевства пали в бою, остается надеяться лишь на преступников, запертых в королевских подземельях.

Новинка  напоминает такие игры как King's Bounty, Final Fantasy Tactics, Fallout 2 и Jagged Alliance. В ней есть и пошаговые тактические бои с оживленной анимацией и ироничный сценарий с глубоко проработанной атмосферой. В прекрасных лесах и деревнях, а также мрачных подземельях фэнтезийного мира Гротеска геймеры встретят множество разнообразных противников.  Игровые персонажи также весьма разнообразны - придется управлять заносчивым Святым Аватаром, кровожадной вампиршей Солитерой и миленьким ангелочком Ангелиной, которая с легкостью выходит из себя.


Выход "Grotesque Tactics: Настоящие негодяи" запланирован в третьем квартале 2010 года.