Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Mafia II появится в конце августа

 
02. 08. 2010 16:15

Компания "1С-СофтКлаб" отправила на золото экшен Mafia II в версии для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3, разработанный студией 2K Czech. Причем продолжение знаменитой гангстерской саги будет представлено полностью на русском языке, с переведенными текстами и переозвученными профессиональными актерами диалогами.

 

Заметим, что в основе игры лежит интересно закрученный сюжет с колоритными персонажами. Действия в Mafia II развернутся в жестоком и интригующем мире криминальной Америки середины ХХ века. Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии, который решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы...
Игроков ждут захватывающие автомобильные погони, беспощадные драки и отчаянные перестрелки на улицах города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров. По словам Нейла Релли, руководителя международного направления 2K Games, для разработчиков ночень важно, чтобы поклонники Mafia во всем мире получили от игры максимум удовольствия. Также отметим, что игра создается на уникальном движке Illusion Engine™, разработанном студией 2K Czech, что позволит авторам воплотить много интересных и красивых задумок.


Игра поступит в продажу 27 августа. Цена коллекционного издания Mafia II для PC составит 999 рублей, для Xbox 360 и PlayStation 3 — 2699 рублей. Оно вклчает в себя 64-страничный художественный альбом Mafia II;  CD c саундтреком игры; карту города Эмпайр-Бэй; руководство пользователя; для PC-версии — код доступа к загружаемому дополнению Made Man Pack.