Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Hour of Victory (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Fallout 3: новые дополнения Broken Steel и Point Lookout уже в печати

 
10. 08. 2010 15:03

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать новых дополнений к известной ролевой игре Fallout 3 под навзанием Broken Steel и Point Lookout, разработанных и издаваемых за рубежом компанией Bethesda Softworks. Отметим, что для игры в аддоны неоходимо наличие установленной русской лицензионной PC-версии Fallout 3.

 

В дополнении Broken Steel игроки станут участниками событий, развернувшихся на Столичной пустоши после завершения оригинальной игры. Им предстоит вступить в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. Примечательно, что игрового персонажа можно будет развить до тридцатого уровня.

Аддон Point Lookout позволит отправиться в путешествие по бескрайним болотам Мэриленда, которые скрывают немало мрачных загадок, ценных артефактов и смертельных опасностей. В ходе исследования города Пойнт-Лукаут и его окрестностей геймеры встретятся со странными обитателями болот; получат новое мощное оружие и в финале узнают леденящую кровь тайну, которую хранит некогда тихий и спокойный прибрежный городок.


Выход российского издания с данными дополнениями полностью на русском языке состоится 13 августа 2010 года.