Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Civilization III возвращается в новом сборнике

 
15. 09. 2010 08:51

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать сборника "Civilization III: Полное собрание", игры которого разработаны студией Firaxis Games и издавались за рубежом 2K Games.
В данный сборник вошли оригинальная пошаговая стратегия Sid Meier’s Civilization III, дополнения Civilization III: Play the World и Civilization III: Conquests.

Sid Meier’s Civilization III дает возможность геймерам возглавить одну из цивилизаций и привести ее к мировому господству любым способом: с помощью дипломатии, путем прямого силового воздействия или устроив устроив всемирную культурную революцию.

В дополнении Civilization III: Play the World представлено восемь новых наций; новые чудеса света, технологии и боевые подразделения. Также в нем реализована поддержка многопользовательской игры по Интернету и по локальной сети.

Аддон Civilization III: Conquests предложит девять оригинальных сюжетных кампаний; семь новых наций; новые типы государственного строя, включая феодализм и империализм; а также два дополнительных уровня сложности для самых опытных правителей.

Сборник появится в продаже 24 сентября 2010 года.