Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Pure (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Два мира II": новые приключения в Анталоре

 
17. 09. 2010 09:19

Фирма "1С-СофтКлаб", Snowball Studios и Zuxxez Entertainment станут издателями в России ролевой игры "Два мира II", разрабатываемой студией Reality Pump и издаваемой за рубежом компанией TopWare Interactive.

По сюжету новой части прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Казалось бы все настолько плохо, что спасения уже нет. Но появляется новая надежда: орки освобождают из тюрьмы главного героя..
И начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою...Геймерам предстоит раскрыть тайну происхождения своего игрового персонажа, а главное — спасти его сестру из лап могущественного темного властелина Гандохара и тем самым разрушить его коварные планы подчинить себе все мироздание.

"Два мира II" отличается красивой графикой благодаря современному игровому движку GRACE, хорошим сочетанием классических черт ролевых игр и новых тенденций в жанре, усовершенствованным искусственным интеллектом, интересной одиночной кампанией, наличием многопользовательских режимов, а также динамичным и разнообразным игровым процессом, включающим в себя множество мини-игр.

Данная игра выйдет на платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3 полностью на русском языке ориентировочно осенью текущего года. Более точная дата выхода будет известна позднее.