Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dead Rising 2 - зомби возвращаются!

 
22. 09. 2010 09:00

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать экшена Dead Rising 2, разработанного студией Blue Castle Games и издаваемого за рубежом компанией Capcom.

По сюжету второй части геймеры отправятся в город Фортуну — столицу развлечений, заполоненную ходячими мертвецами. Главный герой - некий Чак Грин, бывший чемпион мира по мотокроссу. Ему и предстоит самоотверженно сражаться с зомби, невзирая на трудности и подавляющее численное превосходство противника.
Во время страшных событий в Вегасе Чак потерял любимую жену, а его дочь Кейти была укушена. Спасая девочку от зомбирования, он должен делать все от него зависящее, чтобы ежедневно давать ей дозу препарата "Зомбрекс". Также он ведет расследование с целью выяснить причины, спровоцировавшие нашествие зомби на Фортуну...

Dead Rising 2 появится в продаже в джевел-упаковке  и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и тематическим плакатом. Версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 будут представлены на английском языке в комплекте с русской документацией. Выход российского издания PC-версии, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится 1 октября.