Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Fallout: приключения в Новом Вегасе

 
14. 10. 2010 08:33

Фирма "1С-СофтКлаб" отправила на золото ролевую игру Fallout: New Vegas, разработанную компанией Obsidian Entertainment и издаваемую на рубежом Bethesda Softworks. Проект выходит на платфорам PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Действие Fallout: New Vegas развернется в новом неисследованном регионе виртуального мира — Нью-Вегасе — своеобразном оазисе в постапокалиптической пустыне. Но за это место идет жестокая война между тремя крупными группировками, сторону одной из которых и предстоит выбрать геймерам. Игрокам придется проделать нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, добраться до дамбы Гувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. В их распоряжении будет хороший арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3. А новая система конфигурации оружия позволяет ремонтировать и модифицировать в режиме реального времени любое средство уничтожения врага. Также отметим новые системы общения с компаньонами и изменения репутации.

Fallout: New Vegas появится в продаже 22 октября в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе, в комплект которого войдет руководство пользователя, плакат и подставка под бокал с символикой игры.