Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Infernal (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Два мира II": Анталорские приключения - в ноябре

 
03. 11. 2010 10:41

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать ролевой игры "Два мира II", разработанной студией Reality Pump и издаваемой за рубежом компанией TopWare Interactive. Ранее мы уже писали о данной игре.

Еще разок напомним, что по сюжету второй части прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Казалось бы все настолько плохо, что спасения уже нет. Но весьма неожиданно орки освобождают из тюрьмы нашего персонажа...
После начинается опасное и интересное путешествие по землям, оскверненным тьмою.Геймерам предстоит раскрыть тайну происхождения своего игрового героя, а также спасти его сестру Киру из лап могущественного темного властелина Гандохара и тем самым разрушить его коварные планы подчинить себе все мироздание.

Из особенностей игры отметим  красивую графику благодаря современному игровому движку GRACE, возможность самостоятельно создавать оружие и доспехи с помощью технологии CRAFT; свободу перемещения — можно путешествовать не только пешком и верхом, но и на лодке, и с помощью порталов; хорошее сочетание классических черт ролевых игр и новых тенденций в жанре, усовершенствованный искусственный интеллект, интересной одиночной кампанией, наличием многопользовательских режимов, а также динамичный и разнообразным игровым процессом, включающим в себя множество мини-игр.

"Два мира II" выйдет на платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3 полностью на русском языке. Выход РС-версии состоится 12 ноября.