Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Drakensang. Река времени" - битва за Авентурию

 
16. 11. 2010 15:50

Фирма "1С-СофтКлаб" и компания Snowball Studios сообщили об отправке в печать ролевой игры "Drakensang. Река времени", разработанной немецкой студией Radon Labs.

Действие новой части игры разворачивается в волшебном мире Авентурия, знакомого поклонникам по оригинальной игре Drakensang: The Dark Eye, созданному на основе популярной немецкой настольной ролевой игры Das Schwarze Auge, за двадцать три года до событий, произошедших в первой части.
Геймеры встретятся как со знакомыми персонажами, так и с новыми героями и злодеями. А ролевая система предоставит более двадцати уникальных классов персонажей, огромный выбор специализаций и позволит создать своего уникального героя.
 
"Drakensang. Река времени" появится в России 26 ноября. Причем в издание, кроме русской версии игры, войдет локализованное официальное дополнение под названием "Секрет Филеассона". Данный аддон введет в игру новых персонажей, среди которых искатель приключений Аслейф Филеассон по прозвищу Туманный Волк, расширит арсенал оружия; добавит новых противников, множество интереснейших заданий и откроет для исследования новые территории.