Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Искусство войны" - битва за Корею

 
17. 11. 2010 07:49

Фирма "1С-СофтКлаб" и компания Snowball Studios сообщили об отправке в печать ролевой игры "Искусство войны. Корея", разработанной "1С". Данная игра, о чем легко догадаться из названия, посвящается первому масштабному вооруженному конфликту времен холодной войны — войне между Северной и Южной Кореей.

"Искусство войны. Корея" имеет две исторически достоверные масштабные кампании - по одной за каждую сторону, но в разные временные интервалы. Так компания на стороне КНДР разворачивается в период с 25 июня по 20 августа, а за войска США — с 15 сентября по 8 октября 1950 года.
В распоряжении геймеров окажутся различные виды войск, а также различная боевая техника: танки, артиллерия, бронемашины, и даже вертолеты. Игрокам на стратегической карте необходимо планировать ход ведения боевых действий: определять направление атак, места укрепления обороны, управлять подкреплениями и ресурсами.

В тактическом режиме можно будет использовать так называемый бинокль, который позволит, не меняя положения камеры, посмотреть вблизи на свои войска и войска противника, детально оценить обстановку на поле брани. Отметим также улучшенный искусственный интеллект, который призван обеспечить неповторимость каждого сражения. 
Кроме этого в игре есть удобный визуальный редактор, который позволяет генерировать на стратегической карте любые сражения, создавать игровые миссии и даже объединять их в сюжетные кампании.

"Искусство войны. Корея" появится в продаже 26 ноября.