Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Захватывающие вертолетные побоища в Apache: Air Assault

 
01. 12. 2010 08:00

Фирма "1С-СофтКлаб" отправили в печать вертолетный симулятор Apache: Air Assault, созданный студией Gaijin Entertainment и издающийся за рубежом компанией Activision. Напомним, ранее Gaijin Entertainment выпустила удачный консольный вариант авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники".

Игрокам предстоит сесть за штурвал знаменитого боевого вертолета "Апач" и принять участие в сопроводительных миссиях и поиске целей во вражеском тылу. Впереди множество интересных и опасных миссий, среди них защита мирного населения от пиратов на побережье Африки, уничтожение террористов в горах Центральной Азии и воздушные бои над джунглями Центральной Америки.
Разработчики хорошо поработали над реалистичностью проекта. Ими были использованы фотографии со спутника, кабина вертолета воссоздана до мельчайших деталей. Кроме основной сюжетной кампании, которую можно пройти самостоятельно или же в паре с другим игроком по локальной сети,представлено тринадцать заданий для игры по Интернету как в одиночку, так и командой из двух-четырех участников.

Apache: Air Assault в версии для РС поступит в продажу 10 декабря в джевел-упаковке. Консольный вариант игры вышел немного раньше - 26 ноября.