Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Spider-Man: Shattered Dimensions - новые приключения человека-паука

 
02. 12. 2010 12:03

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать PC-версии экшена Spider-Man: Shattered Dimensions, разработанного студией Beenox и издаваемого за рубежом известной компанией Activision.

В этот раз игрокам предстит отправиться на поиски осколков таинственного мощнейшего артефакта, так называемой "Скрижали порядка и хаоса", — которые разлетелись по четырем параллельным фэнтезийным вселенным. В каждом из фэнтезийных миров геймерам придется выступить в роли одного из воплощений знаменитого супергероя и использовать его уникальные удивительные способности и возможности, чтобы расправиться со всеми противниками, собрать артефакт и, в конечном итоге, восстановить порядок мироздания. При переходе из мира в мир меняется не только внешний вид героя и его способности, но и игровой процесс. Если, например, классический Человек-паук предпочитает быстрые скоростные полеты на паутине и быстрые мощные атаки, то его двойник в мире Нуар делает ставку на скрытные передвижения в тени и быстрые бесшумные атаки.
Игроки побывают в самых разнообразных местах, например, в непроходимых джунглях, безграничных пустынях и огромных мегаполисах. Отметим, что некоторые локации не фигурировали ни в одной из предшествующих игр. Вы также можете посетить тематический проект http://igri-mstiteli.ru, где найдете немало интересного по данной тематике.
Spider-Man: Shattered Dimensions в оригинальном озвучении с русскими субтитрами появится в продаже 10 декабря в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.