Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Saints Row 2 (Превью)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Elements of War оправлена на золото

 
10. 12. 2010 12:27

Компании "Новый Диск" отправила в печать стратегическую игру, под названием, Elements of War, разработанную студией "Леста". Напомним, что  Elements of War – это современная MMORTS с наличием однопользовательской кампании. По сюжету, в недалеком будущем на территории США, в результате вышедших из-под контроля испытаний климатического оружия, обрушилась серия природных катастроф невиданного ранее масштаба.

Все высшее руководство страны погибло в результате катаклизма, уничтожившего Вашингтон, и образовавшийся вакуум власти заполнили соперничающие за власть группировки военных. Геймеры возглавят сохранивших верность присяге силы Армии США и, с помощью союзных войск Объединенного русско-германо-французского экспедиционного корпуса Европейской коалиции, должны будут навести порядок во всех пяти десятках Североамериканских Соединенных Штатах.
 
Elements of War дает уникальную возможность принять участие в масштабных сражениях на тактических картах площадью до 4 квадратных километров, в которых будут представлены современные образцы оружия и боевой техники России и стран НАТО, в том числе танки Т-90 и Abrams, многоцелевые боевые самолеты пятого поколения F-35 "Lightning II" и T-50 "ПАК ФА", вертолеты МИ-28 и Apache, а также футуристические погодные элементали, направленно создающие стихийные бедствия. Игра отличается великолепной графикой и реалистичной физической моделью.

Elements of War появится в продаже 23 декабря 2010 года в джевел-упаковке. Кроме диска с игрой, геймеры получат золотой премиум-аккаунт сроком на один месяц для игры онлайн, а также уникальный код на получение эксклюзивного контента в онлайновой версии Elements of War.

А пока можно  и поиграть в Super Mario , старую,  но интересную легендарную игрушку.