Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Создай свою транспортную Империю

 
16. 02. 2011 09:07

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать транспортно-экономического симулятора "Транспортная империя", разработанного студией Colossal Order Ltd и издаваемого за рубежом компанией Paradox Interactive.

В данной игре геймерам предстоит попробовать свои силы в управлении транспортом одной из четырех европейских столиц — Вены, Хельсинки, Берлина или же Амстердама за период с 1920 по 2020 год. Это весьма непростая, но интересная работа, причем для ее успешного выполнения нужно будет также следить за изменениями потребностей обитателей выбранных городов в средствах передвижения, а осуществлять контроль и развивать более тридцати видов транспорта — от автобусов и трамваев до электричек и вертолетов. Геймерский глаз порадуют детальные панорамы городов с более чем сотней уникальных построек.
Главная цель игрока — получить максимальную прибыль, при удовлетворении потребностей клиентов. Отметим, что одиночной компании предусмотрено двенадцать различных сценариев. Имеется режим свободной игры в любом из четырех городов. Встроенный редактор карт позволит создавать любые населенные пункты — от уютных провинциальных городков до огромных мегаполисов.

Симулятор "Транспортная империя" появится в продаже с 25 февраля 2011 года.