Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Pure (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Magicka - "эпические" фэнтезийные приключения в Скандинавии

 
22. 02. 2011 16:50

Компания "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios сообщили об отправке в печать игры "Magicka. Ну очень эпическая игра", разработанной Arrowhead Game Studios и издаваемой за рубежом Paradox Interactive.

Сей шедевр игростоя представляет собой приключенческо-магический экшен, основанный на скандинавской мифологии. По сюжету игры  четырем магам, состоящих в таинственном ордене, предстоит спасти мир от разгневанного темного волшебника и орд его кровожадных сторонников. Геймеры получат в свое распоряжение уникальную магическую систему, позволяющую создать огромное количество невероятных заклинаний. Среди противников встретятся как мелкие приспешники тьмы, наподобие пауков, так и крайне опасные гигантские драконы.
Основная кампания игры состоит из тринадцати уровней. Есть также специальные режимы игры, среди которых выделим режим совместного прохождения с поддержкой до четырех участников, как по сети, так и за одним компьютером. Стоит особо отметить оригинальное чувство юмора и пародии на всевозможные фэнтезийные шаблоны.

"Magicka. Ну очень эпическая игра" появится в продаже 4 марта 2011 года.