Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Послезавтра" - борьба за выживание

 
22. 02. 2011 17:16

Компания "Акелла" станет издателем на территории России квестовой игры "Послезавтра" (оригинальное название - A New Beginning), разработанной компанией Daedalic Entertainment и издаваемой за рубежом Mamba Games. Отметим, что разработчик ранее известен по таким интересным проектам как The Whispered World и Edna & Harvey: The Breakout.

По сюжету квеста талантливый ученый Бент Свенссон  вынужден свернуть работу над проектом разработки и внедрения экологически чистого альтернативного источника энергии. Теперь он  пытается жить своей жизнью, и вроде как это у него получается. Но в один прекрасный день к нему приходит очень странная гостья –  девушка по имени Фэй, которая якобы прибыла из будущего, чтобы предотвратить экологическую катастрофу. И  это возможно лишь, елси  возродить закрытый исследовательский проект Бента...

Геймеры возьмут на себя управление двумя главными героями и их ждут хорошо детализированные, нарисованные от руки локации в стиле "укажи и щелкни". Всего в игре имеется 100 различных локаций и более 50 персонажей.
Релиз "Послезавтра" намечен  во втором квартале 2011 года.