Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес уже в марте!

 
24. 02. 2011 16:43

Компания "1С-СофтКлаб"выпустит в России шутер от первого лица для платформы PC под названием "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (в оригинале - Battle: Los Angeles), разработанный и издаваемый за рубежом Saber Interactive.

Данная игра создана по по мотивам одноименного голливудского боевика с участием актеров Аарона Экхарта и Мишель Родригес. По сюжету в ближайшем будущем злобные инопланетяне внезапно атакуют на крупнейшие города Земли.
Земное население в панике, а военные разных стран безуспешно пытаются отразить нападение. Одной из горячих точек становится мегаполис Лос-Анджелес, который на несколько дней становится полем битвы между превосходящими силами пришельцев и элитными частями армии США.
Геймерам предстоит в роли бойца спецподразделения под командованием сержанта Нанца, одного из главных героев кинокартины, выполнить ряд опасных миссий на линии фронта, пролегающей по улицам полуразрушенного мегаполиса.
Из особенностей игры отметим красивую графику, современные и реалистичные спецэффекты, а также динамичный игровой процесс.

"Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" появится в продаже уже 11 марта 2011 года одновременно с премьер фильма, по мотивам которого она разработана.