Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dark Sector (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой "Assassin's Creed: Братство крови"

 
04. 03. 2011 17:53

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать игры  "Assassin's Creed: Братство крови", созданной студией Ubisoft Montreal. В ней геймерам придется в роли ассасина Эцио продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. По сюжету игры под командованием Эцио теперь находится все Братство. Только благодаря совместным усилиям ассасины могут победить своих врагов. Одиночная компания рассчитана на 15 часов игрового процесса на территории средневекового Рима. Стоить отметить хороший выбор оружия, включающий отравленные дротики, скрытые ножи и пистолеты и даже летающую машину, позволяющую быстро перемещаться на большие расстояния.
Также в игре появился многопользовательский режим, позволяющий после выбора персонажей сразиться с другими геймерами по всему миру.

"Assassin's Creed: Братство крови" появится в продаже 18 марта 2011 года в трех вариантах: стандартном, подарочном и коллекционном. В коллекционное издание войдут диск с игрой, диск с дополнительными материалами, а также дополнительный контент из 5 DLC.