Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Arma 2: апрельские бои на втором фронте

 
15. 03. 2011 16:15

Стало известно, что компания фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России тактического боевика "Arma 2: Второй фронт", разработанного компанией Bohemia Interactive. В данный сборник будут включены самостоятельные дополнения к знаменитому военному симулятору Arma 2 British Armed Forces и Private Military Company, причем в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
Геймерам предстоит пройти две кампании, действия которых происходят в вымышленной среднеазиатской республике Такистан. В одной их них придется возглавить британские войска, ну а в другой — повести в последний бой элитные подразделения профессиональных наемников.
Заметим, что в дополнения включили новые виды вооружения и техники, в том числе вертолеты Chinook HC2 и Apache AH1, автоматическое ружье АА-12 и снайперскую винтовку AW 50. Кроме этого появилась возможность контролировать артиллерийские расчеты и ремонтировать боевые машины на поле боя. В многопользовательских играх могут участвовать до пятидесяти игроков и сотни компьютерных оппонентов.
Выход сборника "Arma 2: Второй фронт" намечен на 1 апреля 2011 года.