Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"The First Templar. В поисках Святого Грааля" отправлена в печать

 
21. 04. 2011 17:43

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать приключенческого экшена "The First Templar. В поисках Святого Грааля", разработанного студией Haemimont Games и издаваемого за рубежом Kalypso Media.
Все события развернутся в мрачном Средневековье в конце XIII века. Игроки познакомятся с историей французского рыцаря-тамплиера и его спутницы, дамы благородного происхождения, объявленной еретичкой. Управляя этими двумя героями, невольно оказавшимися союзниками, им придется проникнуть в тайны Ордена Тамплиеров, сыграть свою роль в грандиозном заговоре и раскрыть секрет Святого Грааля.
Но сделать это будет не так просто. А соперники весьма серьезные - это сарацины, король Франции Филипп IV и Святая Инквизиция.
Отметим, что в "The First Templar. В поисках Святого Грааля" есть одиночный и совместный режимы прохождения. В одиночном режиме игрок может переключаться между двумя персонажами, исходя из текущих задач и способностей каждого из них, передавая второго под управление компьютера. При этом в любой момент к игре может подключиться второй человек. Каждый герой обладает своим уникальным деревом навыков, которые можно развивать по мере выполнения заданий и исследования земель. Кроме этого, игра отличается исторически достоверным огромным миром, в который входят 20  локаций.

"The First Templar. В поисках Святого Грааля" поступит в продажу 11 мая текущего года.