Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Batman: Arkham City выйдет осенью

 
29. 04. 2011 09:48

Фирма "1С-СофтКлаб" выпустит в России приключенческий экшен Batman: Arkham City, разработанный Rocksteady Studios и издаваемый за рубежом Warner Bros. Interactive Entertainment.

По сюжету игры прошел год после событий первой части. Теперь в Готэме появилась обширная территория, отгороженная от цивилизации неприступной стеной — район Аркхэм, где бесчинствуют выпущенные из пресловутой психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Именно в этом мрачном месте легендарный супергерой спасет от смерти Женщину-Кошку и продолжит борьбу со знаменитыми злодеями, среди которых Двуликий, Джокер и его подружка Харли Квин.

Отметим, что детализированный игровой мир Batman: Arkham City по размерам в пять раз больше того, в котором происходили события первой части. Арсенал Бэтмена пополнился новыми интересными орудиями, среди которых отметим гарпун и дымовую бомбу.

Выход данной игры планируется в октябре 2011 года. PC-версия Batman: Arkham City появится в продаже полностью на русском языке, а версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.