Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Spore (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Green Lantern: Rise of the Manhunters - битва со злом в космосе

 
04. 05. 2011 08:59

Фирма "1С-СофтКлаб" станет официальным российским дистрибьютором игры Green Lantern: Rise of the Manhunters, представляющего собой новый мультиплатформенный экшен от компаний Warner Bros. Interactive Entertainment, Double Helix Games и Griptonite.

Данная игра создана по мотивам кинофильма студии Warner Bros Pictures, который появится в прокате в июне 2011 года посвящена приключениям одного из самых популярных супергероев знаменитой серии комиксов от DC Entertainment.
Геймеры примерят на себя роль летчика-испытателя Хэла Джордана, который по воле случая стал членом Корпуса Зеленых Фонарей. И теперь ему придется игрок восстанавливать порядок на бескрайних космических просторах. Также он имеет особое кольцо силы, излучающее зеленую энергию ии дающее своему владельцу сверхспособности и нечеловеческую силу. Крайне полезная вешь в борьбе с агрессивными андроидами Мэнхантерами... Все это обеспечит эффект присутствия и позволит игрокам перенестись в фантастическую вселенную Зеленого Фонаря.

Выход Green Lantern: Rise of the Manhunters запланирован 10 июня 2011 года. Причем версии игры для для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo 3DS будт представлены на английском языке. Отметим, что в комплект версий для Xbox 360 и PlayStation 3 войдут анаглифные 3D-очки, которые позволят видеть объемное изображение на обычных телевизорах. Кроме того, владельцы телевизоров с поддержкой стереоскопического 3D смогут играть, надев очки с активным затвором, а в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 будет реализована возможность совместного прохождения игры на одной консоли.