Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


 
04. 05. 2011 16:42

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать РС-версии фантастического шутера Brink, разработанного студией Splash Damage и издаваемого за рубежном компанией Bethesda Softworks.
Напомним, что события в "Бринке" происходят на территории огромного плавучего города под названием Арк, в котором назревает гражданская война. Построенный в начале как экспериментальная экологически безопасная и автономная среда обитания для людей, он стал домом как для основателей и их потомков, так и для тысяч беженцев, спасающихся от глобального потопа. Но уже на борту корабля-города произошло расслоение на богатых граждан, находящихся под охраной Службы безопасности, и бедняков, которые пополняют ряды движения сопротивления. Геймерам предстоит принять сторону сил Охраны или Сопротивления. Их ждут быстрые и яркие сражения, много возможностей для создания своего уникального героя, а также удобная и функциональная система управления.
Также игра позволяет мгновенно перемещать персонажа между одиночным, совместным и многопользовательским режимами прохождения с сохранением и развитием его способностей.
Brink в версии для PC будет представлен полностью на русском языке и поступит в продажу 13 мая 2011 года в джевел-упаковке и в DVD-боксе, в комплекте с руководством пользователя, арт-буком и кодом доступа к загружаемому дополнению "Комплект Fallout".