Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Публикации >

Игровые автоматы

 
19. 05. 2011 19:48

Одним из самых потрясающих чувств в нашей жизни является азарт — это неповторимое ощущение, когда выделяется адреналин, от которого закипает кровь и замирает сердце в предвкушении очередного сюрприза капризной Госпожи Удачи. Азарт пробуждает дремлющие инстинкты охотника и заставляет переживать незабываемое чувство торжества победы и горечь поражений. Вместе с тем, азарт заставляет быть настороже, дабы потери не были слишком ощутимыми.

По старой древней традиции азарт в полной мере можно испытать лишь в азартных играх, недаром игорные дома и казино были так популярны среди знати. В наши дни самыми простыми и доступными азартными играми являются игровые автоматы. Однако в современный салон игровых автоматов мало кто решится зайти, поскольку азартные игры запрещены законом, а все существующие салоны игровых автоматов — подпольные. Любой посетитель такого салона будет чувствовать себя неловко, и самому себе казаться преступником. Вместо того, чтобы наслаждаться игрой, он вынужден переживать о том, чтобы его никто не узнал, Да и контингент в таких клубах собирается соответствующий.

Тем не менее, не существует ничего невозможного, в наше время широко распространены виртуальные игровые автоматы. Знаменитая игровая сеть клубов «Вулкан» предоставляет возможность поиграть в автоматы бесплатно.

На виртуальных игровых автоматах ведётся игра на виртуальные кредиты, а не на реальные деньги, что намного безопасней — вы никогда не превысите оговоренный лимит и не пустите на ветер все имеющиеся у вас деньги, что часто происходит при игре на обычных автоматах. При этом в виртуальных игровых автоматах ставки невысокие, сумма выигрыша и проигрыша также скромна, что не должно испортить вам настроение. Вы можете мгновенно получить свой выигрыш и либо сделать с него ставку, либо сохранить до следующего раза.

Игровые автоматы онлайн носят развлекательный характер и поэтому призваны доставить лишь положительные эмоции. Между тем, если азарт всё же возьмёт верх, то для пополнения виртуального счёта реальными деньгами всё равно придётся отвлекаться от игрового процесса и совершать целый ряд лишних действий, которые дадут дополнительное время на то, чтобы прийти в себя и одуматься. Таким образом, вы сможете контролировать свой игровой процесс. Кроме того, многие игровые автоматы онлайн имеют систему бонусов, привносящую в игру разные приятные сюрпризы.