Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Alice: Madness Returns – Алиса возвращается

 
19. 05. 2011 17:15

Компания "1С-Софтклаб" сообщила о скором выпуске продолжения знаменитой культовой игры начала века American McGee's Alice под названием Аlice: Madness Returns.  Игра создана студией Spicy Horse и издается за рубежом Electronic Arts.

По сюжету Alice: Madness Returns повзрослевшая Алиса живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Но последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Алиса вновь возвращается в Страну чудес, чтобы узнать правду о своем непростом прошлом и справиться с тяжелыми последствиями перенесенной психологической травмы. Но в волшебном мире, созданном нездоровой фантазией девушки, произошло что-то ужасное, и он превращается в сущий кошмар. Сможет ли Алиса спасти себя и свою Страну чудес всепоглощающего безумия? Все зависит теперь от Вас...
Путешествуя по мрачной, опустошенной Стране чудес, игроки увидят знакомых персонажей, которые преобразились до неузнаваемости, — Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву. Интересный сюжет со множеством оригинальных головоломок и замечательным звуковым сопровождением, никого не оставит равнодушным.

Игра Alice: Madness Returns появится в продаже 16 июня. Причем PC-версия будет стоить 799 рублей, а  версия для Xbox 360 и PlayStation 3 — за 2599 рублей.
Причем пользователи, оформившие предзаказ, при покупке Alice: Madness Returns для Xbox 360 и PlayStation 3 получат скидку 300 рублей, а в версии для РС — 100 рублей.