Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Renegade Ops - битва за Землю на суше и в воздухе

 
23. 05. 2011 20:37

Фирма "1С-Софтклаб" станет издателем в нашей стране PC-версии экшена Renegade Ops, разработанного Avalanche Studios и издаваемой за рубежом компанией SEGA.

Сюжет игры весьма типичен - в руках злодея под именем Инферно оказалось оружие огромной разрушительной силы, и теперь наша планета находится в большой опасности.
В этой ситуации генерал Бриант формирует элитное мобильное подразделение под названием Renegade Ops, единственная задача которого проста - уничтожить безумца и его приспешников.
Под управлением геймеров окажется один из четырех бойцов, каждый из которых обладает уникальными навыками. Причем для уничтожения противника дается множество разнообразной боевой техники, начиная с тяжеловооруженных танков и заканчивая вертолетами, а также огромный арсенал оружия.
В многопользовательском режиме можно сражаться вместе с другом за одним компьютером или по сети, тогда в отряд может войти до четырех игроков. За выполнение боевых задач на каждом из девяти уровней выдаются призы, награды и доступ к бонусным материалам.

Релиз российского издания Renegade Ops запланирован на лето 2011 года.