Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Duke Nukem Forever

 
31. 05. 2011 16:33

Наконец-то свершилось! Фирма "1С - Софтклаб" отправила в печать PC-версию долгожданного экшена Duke Nukem Forever, разработанного студией Gearboх Software и издаваемой за рубежом компанией 2K Games.

Данная игра самый знаменитый долгострой. Геймерам предстоит выступить в роли знаменитого Дюка - самого самого крутого и отчаянного героя в истории компьютерных игр. Земле опять угрожают орды злобных инопланетян, но Дюк успешно справиться с возложенной на него великой миссией. Для этого у него есть внушительный арсенал разнообразного оружия. Разработчики обещают динамичный захватывающий геймплей и большую интерактивность. Среди локаций отметим Лас-Вегас-Стрип, дамбу Гувера и еще множество интересных мест, оккупированных злобными инопланетными монстрами.

PC-версия Duke Nukem Forever появится в продаже полностью на русском языке 10 июня 2011 года в стандартном и расширенном изданиях. В последнее войдут загружаемое дополнение Duke's Big Package, эксклюзивный доступ в секцию разработчиков, 100-страничный альбом "История, наследие и легенда: Duke Nukem Forever", набор фишек из казино Duke Nukem Forever и комикс.