Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bleach: Soul Resurreccion - битва за души

 
08. 08. 2011 18:36

Фирма "1С-СофтКлаб" станет официальным дистрибьютором экшена Bleach: Soul Resurreccion (для платформы PlayStation 3), разработанного  SCE Japan Studio и издаваемого за рубежом компанией NIS America.
Отметим, что игра Bleach: Soul Resurreccion создана по мотивам популярного японского аниме-сериала и рассказывает о противостоянии между проводниками душ  арранкарами, угрожающими миру людей.
В роли одного из персонажей, которых в игре более двух десятков, поклонникам Bleach предстоят незабываемые приключения и множество жестоких битв с монстрами и демонами.
Отметим также, что в игре представлено четыре режима. Сюжетный Story даст возможность принять участие в знакомых по аниме и манге событиях. Mission предложит выполнить ряд непростых заданий,  Soul Attack — постараться максимально эффективно пройти определенный эпизод, чтобы подняться на верхние строчки онлайн-рейтингов. И последний -  Level Up позволит повысить уровень персонажа и улучшить его способности в обмен на накопленные в других режимах Баллы души.
Выход Bleach: Soul Resurreccion запланирован на сентябрь 2011 года.