Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Saints Row 2 (Превью)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Football Manager 2012 - футбол нового поколения

 
17. 08. 2011 19:40

Стало известно, что фирма "1С-СофтКлаб" выпустит в России новый экономический футбольный симулятор - Football Manager 2012, разработанный Sports Interactive и изадваемый SEGA Europe. Отметим, что за  время своего существования серия Football Manager удостоилась многочисленных наград, а  число проданных копий по всему миру превысило отметку в 7 миллионов единиц.
Как ясно по названию, данный симулятор посвящен футбольному сезону 2011 года. Геймеры смогут проверить свои менеджерские навыки, управляя любой футбольной командой из 50 с лишним национальных лиг, в числе которых крупнейшие европейские объединения. В Football Manager 2012 появилось более 800 нововведений, не считая изменений в правилах. Так был усовершенствован интерфейс, системы трансферов и контрактов, улучшен режим трехмерного отображения матчей, появилась новая система управления интонациями при общении, которая позволит по-разному доносить свои пожелания до футболистов.
Отметим, что обучение в игре стало отдельной частью геймплея и рассчитано как на новичков, так и на продвинутых менеджеров. Игроки получат полный контроль над любым футбольным клубом из более чем 50 национальных лиг, включая крупнейшие европейские объединения.
Football Manager 2012 появится в продаже зимой 2011 года.