Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Saints Row: The Third - новые приключения "святых"

Компания "Акелла" станет издателем в России третей части гангстерского экшена Saints Row: The Third, повествующего о приключениях "святых" в Стилпорте 
20. 08. 2011 12:46

Компания "Акелла" станет издателем в России третей части гангстерского экшена Saints Row: The Third, разработанного студией Volition и издаваемого за рубежом THQ.

По сюжету игры, после того, как уничтожили конкурирующих банд и корпорацию Ultor, "Святые" стали настоящими "королями" города Стилуотер. Причем тысячи восторженных вопящих фанатов боготворили своих новых кумиров. Но счастье диллось недолго. Во время ограбления "Святых" схватили. Причемн а горизонте появился новый опасный враг - международная криминальная организация "Синдикат", которая быстро выкупила у полиции задержанных за попытку ограбления своего банка. Причем знакомые герои - босс, Джонни Гэту и Шаунди отказались от заманчивого предложения  руководителя могущественного преступного сообщества Филиппа Лорена. Но после этого им все же удалось выжить и теперь все придется начинать по новой и в новом месте - городке Стилпорте.
Но в Стилпорте не все спокойно...Город погрузился в разврат и анархию под пятой "Синдиката", отдавшего его на растерзание трех банд. "Моргенштерны" под предводительством самого Филиппа Лорена . "Лучадоры" - кучка  мексиканских рестлеров во главе с Киллбейном, занимающихся азартными играми и торговлей наркотой. Благодаря им улицы города захлестнула преступность и наркомания, хорошо, что в реальном мире такого нет и лечение наркозависимых не является проблемой. Помимо них свирепствуют "Декеры" - сообщество недовольных миром компьютерных гениев, "хактивистов" под началом Мэта Миллера, занимающихся отмыванием денег. Более того, на улицах придется столкнуться со специальным правительственным Корпусом Антибандитизма, который будет стремиться пресечь любые проявления насилия в городе и метелить всех направо и налево, будь то "Святые" или "Синдикат".
Из других особенностей игры отметим большой выбор оружия и средств передвижения, включая танк и самолет с вертикальным взлетом, а также совместный режим прохождения.

Выход Saints Row: The Third запланирован на осень 2011 года.