Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Игра "Диверсанты: Вьетнам" отправлена на золото

В данном проекте игрокам предлагается пройти две сюжетные кампании, каждая из пяти эпизодов. 
30. 08. 2011 16:39

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать стратегии с тактическими элементами "Диверсанты: Вьетнам", которая является игрой ее собственной разработки. Как уже понятно по названию, игра посвящается одному из самых жестоких и кровопролитных военных конфликтов второй половины ХХ века.

В данном проекте игрокам предлагается пройти две сюжетные кампании, каждая из пяти эпизодов: за СССР и США соответственно. Играя за Советы придется управлять группой из четырех человек: двух русских инструкторов-диверсантов и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии. По сюжету данный отряд оказался на вражеской территории и теперь необходимо пробиться к своим частям. В кампании за США нужно будет возглавить диверсионно-разведывательную группу из пяти профессиональных американских военных. С данной группой необходимо выполнить ряд интересных спецзаданий, среди которых разнообразные диверсии и операции для спасения американских военнопленных из лагеря под Ханоем.
Отметим также хороший выбор аутентичного огнестрельного и холодного оружия, доступную для управления военную технику и разрушаемое окружение.

"Диверсанты: Вьетнам" появится в продаже 9 сентября в джевел-упаковке и специальном DVD-издании для сети "1С Интерес", в которое войдут пять дополнительных одиночных миссий и три карты для мультиплеера.