Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Завтра война (Обзор)

Pure (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

SoulCalibur V - новые приключения Патрокла

Действия SoulCalibur V развернутся спустя 17 лет после завершения четвертой части.... 
02. 11. 2011 17:50

Компания "1С-СофтКлаб" станет издателем новой части уникальной файтинг-серии SoulCalibur V, разработанную студией Project Soul, которая выйдет в России в двух изданиях — стандартном и коллекционном. В коллекционное издание SoulCalibur V кроме диска с игрой войдут: открытка с автографами разработчиков; письмо на пергаменте; DVD с материалами о создании игры; CD с саундтреком; альбом иллюстраций, а также эксклюзивные загружаемые костюмы темного и белого рыцарей для режима создания героя.
Напомним, что действия SoulCalibur V развернутся спустя 17 лет после завершения четвертой части. Сюжет посвящен путешествиям юного Патрокла, сына воительницы Софитии Александер, одной из главных героинь серии. Ему  предстоит вступить в битву, в очередной раз разразившуюся вокруг двух мечей — священного Soul Calibur и проклятого Soul Edge. Вместе с ним или против будут сражаться как хорошо знакомые, так и совершенно новые персонажи.
В SoulCalibur V геймеры получат жаркие схватки с применением холодного оружия, свободу перемещения по трехмерным аренам, а также обширные возможности для создания собственного, уникального бойца. Отметим модернизированную боевую систему и значительно улучшенную графику.
Выход SoulCalibur V для платформ PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 3 февраля 2012 года.