Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Sword of the Stars II. Далекие звезды" - галактические приключения зимой

Компания "1С-СофтКлаб" выпустит в России продолжение глобальной космической стратегии "Sword of the Stars II. Далекие звезды 
03. 11. 2011 20:33

Стало известно, что компания "1С-СофтКлаб" выпустит в России продолжение глобальной космической стратегии "Sword of the Stars II. Далекие звезды", разработанной студией Kerberos и издаваемой за рубежом компанией Paradox Interactive.
Геймерам предстоит возглавить одну из шести доступных рас, исследовать и изучить множество сложных и необычных звездных систем, состоящих из планет, спутников, лун, поясов астероидов и пространственных аномалий, и, конечно, создать свой мощный космический флот и доказать свое превосходство в сюжетной кампании. Причем есть возможность проектировать новые космические корабли самостоятельно, имея в распоряжении множество деталей и вспомогательные системы. Новый графический движок покажет все красоты виртуального безграничного космоса.
Выход российского издания, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится в декабре 2011 года.