Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Plants vs. Zombies (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Релиз Max Payne 3 в версии для РС перенесен на лето

Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат данную игру 18 мая, а обладателям персоналок придется подождать до 1 июня. 
18. 01. 2012 10:07

Компания Rockstar Games сообщила о переносах сроков мирового релиза долгожданного экшена Max Payne 3. Так владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат данную игру 18 мая, а обладателям персоналок придется подождать  до 1 июня.
Напомним о некоторых особенностях. По сюжету игры, с момента событий 2-й части проходит 8 лет (что на год меньше реального временного разрыва между частями).
Макс покинул полицию и превратился в спивающегося потихоньку безработного. Но, по воле судьбы перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает новое задание защищать семью одного торговца недвижимостью. Вот тут и начинаются новые незабываемые приключения...
Из особенностей игры отметим, что боевые сцены создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, а также замедления времени Bullet Time и специальной камеры Bullet-Cams. Также радует новая система укрытий, которая добавляет в обычные перестрелки стратегический элемент и позволяет игрокам действовать согласно текущей ситуации без шаблонов и повторов.