Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Armored Core V: новые битвы механоидов

Игровая серия Armored Core — довольно популярный и известный проект, посвященный фантастической технике недалекого будущего. 
19. 01. 2012 13:15

Компания "1С-СофтКлаб" сообщила о том, что станет дистрибьютором игры Armored Core V, разработанной студией FromSoftware и издаваемой Namco Bandai.
Напомним, что игровая серия Armored Core — довольно популярный и известный проект, посвященный фантастической технике недалекого будущего. Как ясно из заголовка - речь идет о мехах - больших боевых роботах.
В новом части геймеры получат еще больше настроек, деталей и оружия, а также полноценную сюжетную кампании и основательно переработанный мультиплеер, ориентированный на масштабные сражения, в которых смогут принят участие многочисленные отряды мехов.
Отметим, что важным фактором успеха на поле боя в Armored Core V является использование ландшафта, предоставляющего большие возможности для различных засад и создания укрытий. Предстоит активно захватывать вражеские территории, защищать свои, активно нападать и обороняться. Кроме этого в сетевых режимах Destroying Target и Investigation есть поддержка  совместного прохождения.
Выход Armored Core V для платформ PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 23 марта 2012 года.