Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

SEGA Rally (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Resident Evil 6 - осенние ужасы

В Resident Evil 6 будут сочетаться особенности как хоррора так и обычного боевого экшена. 
24. 01. 2012 15:56

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России PC-версии очередной серии хоррор-экшена компании  Capcom - Resident Evil 6. Кроме этого данная компания выступит официальным дистрибьютором консольных версий - для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.
Заметим, что созданием шестой части знаменитой серии занимается Хироюки Кобаяси, который стоял у истоков игры, но не принимавший участия в судьбе Resident Evil после 4-й части, которую он курировал как продюсер.
Известно, что в Resident Evil 6 будут сочетаться особенности как хоррора так и обычного боевого экшена. По сюжету с момента трагедии на улицах Ракун-Сити проходит десять лет. И теперь президент США решает обнародовать подробности происшедшего ужаса, с целью ударить по деятельности вновь поднявших голову биотеррористических организаций.
Но получилось совсем по другому...Президент страны становится жертвой биотеррористов, и его другу, некогда сумевшему пережить инцидент в Ракун-Сити Леону С. Кеннеди предстоит теперь принять тяжелое решение. Также другой герой серии - член организации по борьбе с биотерроризмом Крис Редфилд прибывает в Китай и подвергается внезапной атаке биотеррористов... Отлично закрученный сюжет, но он может понравиться далеко не всем, ведь кто-то ищет простую и веселую игру. Таким людям нужно просто Скачать Subway Surfers на компьютер, эта игра точно позволит расслабиться и отлично провести время.
Первый раз за историю существования Resident Evil в одной игре противостоять злу вместе будут два героя серии – Леон С. Кеннеди и Крис Редфилд.
Выход консольных версий Resident Evil 6 запланирован на 20 ноября 2012 года.  Вариант Resident Evil 6 для PC вероятно появится немного позднее, о чем будет сообщено дополнительно.