Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Компания Capcom представила Ace Attorney 5

Компания Capcom анонсировала Ace Attorney 5 и выпустит HD-версии первых трех частей серии. 
30. 01. 2012 16:16

Известный производитель игр для ПК, консолей и теперь уже смартфонов - компания Capcom в канун десятилетия известной серии судебно-процессуальных приключенческих игр Ace Attorney, анонсировала пятую часть в игровой линейке, называться она будет просто - Ace Attorney 5
Кроме того было сообщено, что  HD-версии первых трех частей серии - Ace Attorney – Phoenix Wright: Ace Attorney, Phoenix Wright: Ace Attorney – Justice for All и Phoenix Wright: Ace Attorney – Trials and Tribulations – появиятся в ближайшее время на iOS-смартфонах и планшетах. В частности эти игры посетят смартфоны iPhone 3GS/4/4S и планшеты iPad/iPad 2. 
Отметим, что HD-варианты игр от оригинальных версий отличаются только новыми текстурами и спрайтами. Возможно, Capcom перенесет эти игры и на платформу Android. Сроки выхода новой части пока не сообщаются. Пока релиз данных игр запланирован на родном - японском рынке. Но учитывая выход iOS-версии приключений в 2010 году на территории США и Канады, возможно "новинки" появятся и за пределами Японии.